Terça-feira, 23 de outubro de 2018.
Estrutura Organizacional
 

Valmor Barbosa Bezerra
Secretário de Estado da Infraestrutura e do Desenvolvimento Urbano
Telefone: (79) 3198-5306 Email: gabinete@seinfra.se.gov.br

Deborah Cristina de Andrade Menezes Dias
Superintendente Executiva
Telefone: (79) 3198-5332 Email: debora.dias@seinfra.se.gov.br

Denise Cardoso dos Santos
Chefe de Gabinete
Telefone: (79) 3198-5306 Email: gabinete@seinfra.se.gov.br

Mirian de Fátima Silva Rocha
DAF – Diretoria Administrativa e Financeira
Telefone: (79) 3198-5320 Email: mirian.silva@seinfra.se.gov.br

Manoel Alfredo Santos Lima
Assespi – Assessoria Especial de Assuntos Institucionais
Telefone: (79) 3198-5341 Email: alfredo.lima@seinfra.se.gov.br

José Castilho Almeida de Jesus
ASCOM- Assessoria de Comunicação
Telefone: (79) 3198-5319 Email: castilho.almeida@seinfra.se.gov.br

Miriany de Oliveira Nunes
Assespi/CCC – Coordenadoria de Contratos e Convênios
Telefone: (79) 3198-5338 Email: miriany.nunes@seinfra.se.gov.br

Atenéa de Moraes Fontes
Assespi/CPL – Comissão de Licitação de Obras e Serviços
Telefone: (79) 3198-5353 Email: atenea.fontes@seinfra.se.gov.br

Rita Daniella Vivas Gonçalves Guerrieri
Assespi/PGI – Procuradoria Geral Itinerante
Telefone: (79) 3198-5359 Email: daniella.guerrieri@seinfra.se.gov.br

Walmor Soares da Rocha
DAF/DEPIN – Departamento de Informática
Telefone: (79) 3198-5318 Email: walmor.rocha@seinfra.se.gov.br

José Anselmo Andrade Damacena
DAF/RH - Recursos Humanos
Telefone: (79) 3198-5325 Email: jose.anselmo@seinfra.se.gov.br

Adolpho Arnaldo Cox dos Santos Filho
DAF/DAP – Departamento de Almoxarifado e Patrimônio
Telefone: (79) 3198-5326 Email: adolphoarnaldo.santosfilho@seinfra.se.gov.br

Silvio Augusto Menezes Feitosa
DAF/DPT – Departamento de Transporte
Telefone: (79) 3198-5327 Email: silvio.feitosa@seinfra.se.gov.br

Paulo Roberto Melo Costa
Supex/PSC - Programa Sergipe Cidades
Telefone: (79) 3198-5315 Email: pauloroberto.costa@seinfra.se.gov.br

Luiz Fernando Costa Ferreira
Supex/NSocial - Núcleo Social
Telefone: (79) 3198-5328 Email: luizfernando.ferreira@seinfra.se.gov.br

Everton da Cruz Menezes
Supex/COTRANSP
Telefone: (79) 3198-5330 Email: everton.menezes@seinfra.se.gov.br

 
 
 
 
 
 
Secretaria de Estado da Infraestrutura e do Desenvolvimento Urbano - Seinfra
Rua Vila Cristina, 1051 - Bairro 13 de Julho - Aracaju/SE - CEP: 49020-150
PABX: (79) 3198-5300 / Email: gabinete@seinfra.se.gov.br
© 2018 Seinfra. Todos os direitos reservados.